Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar, les clients peuvent facilement se rendre au Balneario Heminway Carilo, situé à 2 km.
La Casa de Mar se trouve à 10 minutes en voiture de la villa, et la jetée de Pinamar est à 15 minutes en voiture.
Vous pourrez dîner dans d'une kitchenette, ainsi que dans un coin repas, proposés dans villa. Servant des plats de la cuisine d'amérique du sud, Perico Pizzeria est à 450 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar ?
Les clients de Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar ?
Les clients de Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar peuvent prendre un repas au restaurant Perico Pizzeria qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar est-elle meublée avec une cuisine ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Moderna En Valeria Del Mar pourront facilement accéder au Balneario Heminway Carilo et à la Casa de Mar, situés à 2 km de la propriété et à 3 km respectivement.